Дорогие школьники, студенты, учителя и родители! Примите сердечные поздравления с Днём знаний!

Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего города и государства.

В этот день особенно остро ощущается, что жизнь идет своим чередом, несмотря ни на что. Снова пришло новое поколение школьников и студентов. И нужно сделать все, чтобы их жизнь была лучше. А со временем эстафету примут нынешние первоклассники. Для них сегодняшний день – особый.

Хочется пожелать школьникам и студентам успехов в освоении наук, преподавателям – мудрости и терпения, родителям – любви и понимания, а всем – здоровья, счастья и благополучия, настойчивости и творческих достижений. Пусть этот учебный год будет интересным и плодотворным!

В.В.Кульков,

глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.Казымов,

председатель Совета Ейского городского