Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Голосование продолжается!

Новости ТИК
Избирком

Сегодня избиратели четырех избирательных участков, расположенных в городе Ейске, голосуют в других помещениях, а также на вновь образованном избирательном участке.

Избирательный участок № 14-17, располагавшийся ранее в административном здании ОАО «Аттракцион» по адресу г. Ейск,ул. К. Либкнехта, 1, перенесён в здание межпоселенческого культурно-досугового центра (г.Ейск, ул. Победы 105, бывший Дом офицеров).

Помещение для голосования избирательного участка №14-27, располагавшегося ранее в здании ейского медицинского колледжа по адресу г.Ейск, ул.Красная, 74/2, теперь находится в здании МБОУ СОШ № 7 им. профессора Н.И. Павленко по ул. Красной, 47/6.

Избирательный участок № 14-33, располагавшийся ранее в здании кинотеатра «Родина» по адресу г. Ейск, ул. Коммунистическая, 67, перенесён в здание Ейского морского рыбопромышленного техникума по улице Коммунистической, 63 «А».

Избирательный участок № 14-39, располагавшийся в здании АО «Ейская» ДПМК по адресу: г.Ейск, ул.Герцена, 44, перенесён в здание детского сада № 25 «Планета детства» по ул. Абрикосовой, 29.

Сегодня для избирателей открыл свои двери новый избирательный участок № 14-40 в помещении спорткомплекса «Солнечный» по адресу г. Ейск, ул. Казачья, 2«А».