Конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли

Конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района

Вниманию юридических и физических лиц!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования  Ейский район от 8 февраля 2016 года № 42 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Ейский район», постановлениями администрации Ейского городского поселения Ейского района от 15 февраля 2016 года № 128 «Об организации размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2016 году», от 3 марта 2015 года № 109 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района» и от 14 марта 2016 года № 237 «О проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2016 году», 18 апреля 2016 года в 10.00 часов в Малом зале администрации Ейского района,  (ул. Свердлова, 106, 1-й этаж) состоится конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2016 году.

Постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 14 марта 2016 года № 237 «О проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2016 году» и приложение к нему размещается на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http: http://adm-yeisk.ru и в газете «Приазовские степи»).

Организатор конкурса – отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул. Свердлова, 106, каб. № 20, тел. (861-32)2-34-95).

Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул. Свердлова, 106, каб. № 20, тел. (861-32)2-34-95).

Дата начала и окончания приема заявок: со дня опубликования данного информационного сообщения по 6 апреля 2016 года (включительно) с 09.00 до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов).

Дата, место и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрения и подведения итогов Конкурса: 18 апреля   2016 года в 10.00 часов в Малом зале администрации Ейского района, (ул. Свердлова, 106, 1-й этаж).