Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района № 465, № 467

Новости Администрации

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 23 мая 2019 года № 465, «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая, ул. Центральная, ул. Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский г. Ейска» (1 этап строительства)», от 23 мая 2019 года № 467. «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Солнечной, 28 в поселке Краснофлотском Ейского района, принадлежащем Касьянову Игорю Васильевичу».

Настоящие постановления размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 465, № 467.