Поздравления с юбилеем от главы Ейска

Сегодня глава Ейска Валерий Кульков поздравил с днем рождения сразу двух юбиляров. Почётному гражданину города Ивану Михайловичу Яшину исполнилось 75 лет. Этого замечательного человека знают несколько поколений ейских семей, ведь он всю свою жизнь проработал в роддоме. Именно его добрые руки были для младенцев первой колыбелью и первым ощущением реального мира, в который они пришли. Поздравляя юбиляра, Валерий Викторович пожелал здоровья, бодрости духа и такого же безмерного оптимизма и чувства юмора, каким Иван Михайлович обладает и с радостью делится с окружающими. Командир городской Народной Дружины Валентина Васильевна Безуленко тоже сегодня принимает поздравления с юбилеем. Многие годы жизни она отдала службе в правоохранительных органах, а почти 15 лет назад стояла у истоков возрождения добровольных народных дружин в Ейске и по сей день возглавляет это активно и успешно действующее в городе общественное формирование. Глава Ейска Валерий Кульков, вручая цветы имениннице, поблагодарил её за многолетний добросовестный труд, отметив, что работать с ней очень легко и комфортно, пожелал здоровья и активной трудовой деятельности ещё на долгие годы.