Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

РАВНЕНИЕ НА МУЖЕСТВО

Более семидесяти человек стали участниками ежегодного смотра-конкурса «Равнение на мужество» на переходящий кубок главы Ейского городского поселения Ейского района среди военно-патриотических клубов, находящихся в ведомстве муниципального учреждения «Комплексный центр молодежи». Мероприятие прошло 19 мая  на территории Ейской школой ДОСААФ. В качестве почетных гостей и членов жюри на мероприятие были приглашены Глава города Кульков Валерий Викторович и ветераны локальных войн. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 13-15 лет  и 16-17 лет. Каждая команда в своей возрастной категории должна была пройти по нижеперечисленным станциям: «Сборка – разборка магазина», «Сборка – разборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки», «Полоса препятствий»,  «Метание гранат», «Медицинский практикум», «Лыжня», «Исторические вопросы», «Топография», «Подтягивание на перекладине».

Воспитанники военно-патриотического клуба «Выстрел» Исаев Илья и «Ейский патриот» Попова Наталия получили памятные подарки от главного судьи соревнований Сергиенко Юрия Владимировича, заместителя директора по воспитательной  работе Ейской школой ДОСААФ, став лучшими в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки».  

Все команды были награждены ценными призами. В нелегкой борьбе переходящий кубок главы города выиграла  команда воспитанников клуба по месту жительства «Ейский патриот».