Рейдовые мероприятия по выявлению складирования строительного и бытового мусора на территории Ейска

Новости ЖКХ

Специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района регулярно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению складирования строительного и бытового мусора недобросовестными гражданами на территории Ейского городского поселения Ейского района.

Так в период с 1 по 31 августа 2019 года были проведены рейдовые мероприятия, по результатам которых выдано 27 уведомлений. Составлено 7 административных протоколов с целью ликвидации стихийных свалок, по которым вынесен штраф на сумму 2тыс. руб.

Также специалистами проводится разъяснительная работа с председателями квартальных комитетов, старшими многоквартирных домов, жителями города Ейска о недопущении стихийных свалок на территории города Ейска.