С Днём аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Ваша профессия – одна из важнейших в современном мире. Хороший бухгалтер – правая рука руководителя, во многом именно от него зависит успех предприятия или организации. Ведь бухгалтерский учет – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия важнейших управленческих решений, без которых невозможно ни стратегическое планирование, ни выработка перспективных направлений для развития любой отрасли.

Качество работы бухгалтерских и аудиторских служб во многом влияет на деловую активность города Ейска и района в целом, обеспечивает его стабильное финансово-экономическое развитие. Ваш добросовестный труд, многолетний опыт и глубокие профессиональные знания – надёжный гарант успешных перспектив.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности на благо ейчан!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского

поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета

Ейского городского поселения Ейского района.