Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Снова в гости к детворе

В эти предновогодние дни маленькие ейчане, как и все дети мира, получают долгожданные подарки. К троим ребятишкам нашего города вот уже второй год подряд в качестве Деда Мороза с новогодними поздравлениями и сюрпризами приходит домой глава Ейска Валерий Викторович Кульков. Особенные дети из обычных ейских семей ждали высокого гостя с нетерпением, ведь год назад, посетив этих детей впервые, он обещал прийти снова, и их надежды оправдались сполна.

Семье Борзыкиных глава города помог в приобретении ортопедической обуви для их дочери-инвалида Вероники.

Пятилетний Левон Ворончуков, несмотря на свой недуг, очень жизнерадостный ребёнок и любит общение и компьютерные игры. Поэтому мечтал о телефоне, который и был ему подарен.

Каверина Даша, о которой знают многие ейчане, оказавшие помощь семье, когда медики поставили девочке грозный диагноз, сейчас учится в пятом классе. В качестве одного из средств реабилитации врачи настоятельно рекомендовали освоить трёхколесный самокат. Именно его и подарил Даше глава города.

Семьи, где побывал Валерий Викторович, выразили огромную благодарность за подарки и оказываемое внимание, пожелали главе здоровья и успехов в наступающем году.