Вниманию избирателей избирательного участка № 14-13 г. Ейска

Новости ТИК

Администрация Ейского городского поселения Ейского района сообщает о частичном изменении схемы движения муниципального городского маршрута № 18 «ул. Свободы – б/о «Парус».

10 сентября 2017 года, в единый день голосования, для удобства избирателей, голосующих на избирательном участке № 14-13 (г.Ейск, ул.Портовая Аллея, 8, помещение стадиона «Центральный») путь следования автобусов маршрута № 18 по направлению от базы отдых «Парус» будет проходить по следующим улицам:

б/о «Парус»  –  улица Пляжная – налево по улице Рабочей прямо до улицы Краснофлотской – прямо по улице Краснофлотской  до улицы Нижнесадовой – за железнодорожным переездом направо по улице Нижнесадовой прямо до улицы Портовая Аллея – прямо по улице Портовая Аллея до улицы Первомайской – налево по улице Первомайской прямо до улицы Нижнесадовой – налево по улице Нижнесадовой до улицы К.Либкнехта – направо по улице К.Либкнехта прямо до центра – далее по маршруту.

Данная схема движения будет действовать с 08.00 часов до 16.00 часов 10 сентября 2017 года.